МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №63

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 63 комбинированного вида, является некоммерческой организацией, осуществляющей образовательную деятельность, направленную на получение гражданами дошкольного образования в пределах ФГОС.

Дата создания: 1969г.

Сокращенное наименование: МБДОУ № 63/

Расположен по адресу: 362035 РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Леваневского 279

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является АМС города Владикавказа.

Неподалеку от детского сада расположены: МОУ СОШ № 38, крытый рынок. Напротив детского сада расположены пятиэтажные дома.  Территория детского сада ограждена забором, включает в себя 12 прогулочных участков, спортивную площадку.

В ДОУ функционируют 12 групп: 2 группы раннего возраста (2-3 года), 10 групп общеразвивающие (3-7 лет), из них 2 группы логопедические.

Учреждение является дошкольным образовательным учреждением, реализующим образовательные программы дошкольного образования. Вся воспитательно-образовательная работа нашего дошкольного учреждения строится но основной общеобразовательной программы «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой.

По проекту дошкольное учреждение рассчитано на 240 воспитанников.

Правила внутреннего распорядка

Режим работы ДОУ