ОТЧЕТ

образовательного учреждения Детский сад №63

комбинированного вида    г. Владикавказа

за 2017 год

Самообследование Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №63 комбинированного вида проведено в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», отчета о результатах ежегодного самообследования, приказа Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. №1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию».

Сроки, форма проведения самообследования, состав лиц, привлекаемых для его проведения был определен приказом заведующего МБДОУ №63 г. Владикавказ  № 22 от 21.06.2017г  «О проведения самообследования МБДОУ №63».

Цель проведения самообследования – определение эффективности и качества образовательной деятельности детского сада за 2017 год, выявление возникших проблем в работе, определение дальнейших перспектив развития в  соответствии с требованиями Закона «Об образовании в Российской Федерации» и ФГОС ДО.

Задачи проведения самообследования:

• получение объективной информации о состоянии образовательной деятельности в детском саду: оценка образовательной деятельности, системы управления, организации воспитательно – образовательного процесса, качества кадрового состава, материально – технического, медицинского, информационного обеспечения, функционирования внутренней системы оценки качества образования;

• подготовка отчета о результатах самообследования детского сада, включающего аналитическую часть и результаты анализа утвержденных показателей деятельности детского сада по состоянию на 1 августа текущего года;

• обеспечение доступности и открытости информации о деятельности детского сада: своевременное размещение отчета на сайте 20 апреля 2018 года.

Отчет о результатах самообследования МБДОУ №63 за 2017г.

Отчет о результатах самообследования МБДОУ №63 за 2016-2017г.

Отчет о результатах самообследования МБДОУ №63 за 2015-2016г.

ПОКАЗАТЕЛИ деятельности дошкольных образовательных организаций, подлежащих самообследованию