A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Группы дошкольного образования

Ясельная группа 2 - «Солнечные лучики»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  2 – 3 года
Количество воспитанников:  24
Воспитатели:  Гизоева Виктория Борисовна

Ясельная группа 1 - «Солнышко»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  2 – 3 года
Количество воспитанников:  29
Воспитатели:  Дзакаева Фатима Дзамболатовна / Браткова Наталья Александровна

Младшая группа 3 - «Пчелки»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников:  28
Воспитатели:  Таутиева Аза Константиновна

Младшая группа 2 - «Ангелочки»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников:  27
Воспитатели:  Дулатова Таисия Биталовна / Халина Наталья Николаевна

Младшая группа 1 - «Радуга»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников:  27
Воспитатели:  Албегова Тамара Важаевна / Кулаева Бэла Константиновна

Средняя группа 3 - «Звездочки»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  4 - 5 лет
Количество воспитанников:  28
Воспитатели:  Томаева Алана Батразовна / Кесаева Неля Маирбековна

Средняя группа 2 - «Светлячок»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  4 - 5 лет
Количество воспитанников:  29
Воспитатели:  Калагова Зарема Аликовна / Приева Мадина Астемировна

Средняя группа 1 - «Капитошка»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  4 - 5 лет
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Дзангубекова Фатима Ахсарбековна / Черкасова Светлана Тузаровна

Старшая группа 2 - «Фантазеры»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  5 - 6 лет
Количество воспитанников:  38
Воспитатели:  Сабанова Алина Атарбековна / Шабаньян Нарине Андраникова

Старшая группа 1 - «Барсик»
Направленность образовательной деятельности:  Комбинированная направленность
Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье
Время работы:  с 07.00 до 19.00
Возраст детей:  5 - 6 лет
Количество воспитанников:  31
Воспитатели:  Дзарахохова Светлана Казбековна / Хетагурова Индяна Казбековна


Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая