Группы дошкольного образования

Ясельная группа 2 - «Солнечные лучики»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  2 – 3 года

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  Гизоева Виктория Борисовна

Ясельная группа 1 - «Солнышко»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  2 – 3 года

Количество воспитанников:  29

Воспитатели:  Дзакаева Фатима Дзамболатовна / Браткова Наталья Александровна

Младшая группа 3 - «Пчелки»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  3 - 4 года

Количество воспитанников:  28

Воспитатели:  Таутиева Аза Константиновна

Младшая группа 2 - «Ангелочки»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  3 - 4 года

Количество воспитанников:  27

Воспитатели:  Дулатова Таисия Биталовна / Халина Наталья Николаевна

Младшая группа 1 - «Радуга»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  3 - 4 года

Количество воспитанников:  27

Воспитатели:  Албегова Тамара Важаевна / Кулаева Бэла Константиновна

Средняя группа 3 - «Звездочки»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  4 - 5 лет

Количество воспитанников:  28

Воспитатели:  Томаева Алана Батразовна / Кесаева Неля Маирбековна

Средняя группа 2 - «Светлячок»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  4 - 5 лет

Количество воспитанников:  29

Воспитатели:  Калагова Зарема Аликовна / Приева Мадина Астемировна

Средняя группа 1 - «Капитошка»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  4 - 5 лет

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  Дзангубекова Фатима Ахсарбековна / Черкасова Светлана Тузаровна

Старшая группа 2 - «Фантазеры»

Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  5 - 6 лет

Количество воспитанников:  38

Воспитатели:  Сабанова Алина Атарбековна / Шабаньян Нарине Андраникова

Старшая группа 1 - «Барсик»

Направленность образовательной деятельности:  Комбинированная направленность

Режим работы:  понедельник – пятница, с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Время работы:  с 07.00 до 19.00

Возраст детей:  5 - 6 лет

Количество воспитанников:  31

Воспитатели:  Дзарахохова Светлана Казбековна / Хетагурова Индяна Казбековна

Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец